Метки: Halo
Недавно студия Bungie заявила о том, что работа над телесериалом Halo закончена, и сейчас она займется новыми проектами. Но на текущей GDC выяснилось, что это, может быть, не так, и в будущем мы еще увидим новейшие Halo от «родного» разраба.

Тем более, отрицать информацию о том, что в разработке находится некоторый проект, не относящейся ни к одной из имеющихся игровых вселенных, никто не стал. Bungie вправду работает над чем-то новым. Но это не означает, что опосля выхода будущим летом дополнения к Halo 3, известного как ODST, сериал закончится. Создатели намекнули, что кроме ODST они работали еще над одним расширением для Halo 3.

Возможно, речь идет о Mythic Map Pack, которая шла в комплекте с коллекционным изданием Halo Wars и которую можно будет скачать через Xbox Live с 9-го апреля. Либо же нас ожидает нечто новое – очередное дополнение, к примеру. Либо набор многопользовательских карт. В будущем же Halo сомневаться не приходится. Создатели обнадеживают заявлением: «Разработка Halo 3 заняла два с половиной года, и мы не собираемся кидать проект. Еще как минимум пару лет мы будем поддерживать вселенную Halo». А, следовательно, полностью можно ждать и появления Halo 4.

Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)