Метки: Mass Effect
Не очень большое, но принципиальное издательство Deep Silver на проходящей в данный момент Game Developers Conference представило свои проекты, которые должны выйти в 3-ем квартале текущего года. Интересно, но любая игра заслуживает самого пристального внимания.

Самым основным и многообещающим проектом, конечно, является Risen – идейная наследница знаменитой Gothic, над которой, к слову, трудятся создатели крайней. По словам разрабов, нас ожидает масштабная, неописуемо прекрасная, суровая и обмысленная ролевая игра – этакий безупречный вариант Gothic 3 (таковой, какой бы она стала, если б издатель отдал больше времени на доведение проекта до разума).

Также Deep Silver собирается выпустить хоррор для Nintendo Wii под заглавием Cursed Mountain, действие которого, как надо из наименования, будет происходить в горах. Что удивительно, невзирая на жанр, игра будет рассчитана на деток подросткового возраста. Судя по всему, нас ожидает этакий облегченный ужастик. Тем более, создатели игры говорят, что Cursed Mountain будет обладать по-настоящему жуткой атмосферой. В конце концов, крайнее произведение – новая игра из серии Duke Nukem. Duke Nukem: Critical Mass разрабатывается для PlayStation Portable и Nintendo DS. При этом, для каждой платформы игра создается раздельно. Будет различаться и жанр. Так, владельцы PSP получат экшн от третьего лица, а на DS выпустят платформенную аркаду.

Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)