Как весна идет за зимой, так отличные анонсы сменяют нехорошие. Еще несколько часов назад фанаты FPS телесериала Battlefield лили горьковатые слезы по поводу того, что обе новейшие игры от профессиональной DICE будут выпущены только на консолях (Xbox 360 и PlayStation 3). Но все поменялось. Electronic Arts расставила все на свои положенные места, восстановив справедливость анонсом PC-версий Battlefield: Bad Company 2 и Battlefield 1943. При этом 1-ая игра выйдет лишь зимой 2009-го года, а во вторую все мы сможем сыграть уже сиим летом.

Исключительно многопользовательская забава Battlefield 1943 даст возможность принять роль в масштабных схватках целой армии геймеров (наибольшее количество – 20 четыре человека). Битвы самой жуткой войны в истории населения земли будут происходить на островах Wake Island, Iwo Jima и Guadalcanal. Не считая боев на земле, нас ждут и схватки в воздухе. Больше, увы, пока никаких подробностей у нас нет.

В Bad Company 2 напротив будет находиться «мощный» однопользовательский режим. Также создатели обещают большее обилие техники, высокий уровень искусственного интеллекта и множество разрушаемых поверхностей (по словам создателей, нас ожидает нечто вправду впечатляющее). Действие будет происходить в самых различных локациях: заснеженных горах, джунглях, маленьких деревнях. Что касается графического движка, то обе игры будут применять новый Frostbite Engine.

Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)