Фирма «1С» сказала об отправке в печать продолжения серии адвенчур от Пьера Гийода (Pierre Gilhodes) под заглавием «Гоблины 4». Игра поступит на полки магазинов Рф и государств СНГ 13-го марта сегодняшнего года.

Более 10 лет Пьер Гийод оставался в тени, рисуя комиксы, и грустил из-за того, что игровая промышленность разучилась делать смешные и умные квесты. Но всему есть предел. Родитель серии опять решил тряхнуть стариной и создал по всем классическую адвенчуру — с логическими загадками, смешными персонажами, прекрасной графикой и увлекательными уровнями.

Четвертая часть «Гоблинов» вернет нас к истокам серии. И, конечно, для прохождения игры нам придется управлять действиями 3-х гоблинов с разными возможностями. Хитрецкий Ч-чупс с умением сочетать предметы и виртуозно обращаться со всем, что имеет отношение к механике. Тупсель (имя говорит само за себя), от которого требуется лишь разламывать, кидать и двигать, также Херувимос – адепт старой гоблинской магии. И вся эта великолепная тройка пройдет совместно с вами шестнадцать уровней, в каких вы можете устроить судьбу трубкозуба Дюбеля, сразиться с монструозным Пожирателем салатов и даже совершить межпланетный полет.

Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)