Компания «Бука» сказала о поступлении в продажу российской версии дополнения к замечательному симулятору средневековой жизни под заглавием «Гильдия 2: Венеция» (в оригинале - Guild 2: Venice), разработанного студией Trine Game.

Как и в уникальной игре, в дополнении вам предстоит взять под свою опеку гражданина либо гражданку средневековой Венеции, выбрать профессию и привести к успеху, процветанию и всеобщему признанию. Способностей в Guild 2 хватит на десяток схожих проектов – вы сможете жениться/выходить замуж и заводить деток, которые в определенный момент продолжат ваше дело, сможете стать известным политиком либо ремесленником, подкупать либо запугивать соперников и чиновников либо завоевывать авторитет «положительными» поступками. Что касается нововведений, то перечень профессий пополнился 2-мя новыми – сейчас вы сможете стать наемником и стекольщиком; возросло количество реликвий; возник новый титул Профессионалы Гильдии и многое другое.

Стоит отметить, что «Гильдия 2: Венеция» - самостоятельное дополнение, которое не потребует от вас установки первой части – все строения и профессии уникальной игры и аддона под заглавием «Пираты Европейских морей» входят в «комплект». Игра ожидает вас на полках магазинов с нынешнего дня.

Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)