Крупное издательство Ubisoft ложит огромные надежды на шведскую компанию Massive. Об этом сказал сам Мартин Уолфиш (Martin Walfisz), её основоположник, который на днях покинул свое детище. Напоминаем, что студия была сотворена в 1997-ом году. В 2002-ом её заполучила Vivendi, а в прошедшем году Activision Blizzard выставила её на продажу. Новой владелицей стала вышеупомянутая Ubisoft.

«Я больше не буду работать в Massive. На прошлой недельке я решил отрешиться от предложения Ubisoft. Крайний мой день работы в команде был в прошлую пятницу. У издательства совсем принципиальные планы по отношению к Massive. Не считая того, Ubisoft – хорошая и опытнейшая компания, отлично ориентирующаяся в игровой промышленности. Но работать на их – не то, что я хочу в данный период времени. В любом случае, Massive в не плохих руках, и я уверен, что в будущем компания выпустит множество хороших проектов. Всем спасибо, желаю удачи», - говорит Уолфиш.

В свою очередь управление Ubisoft выразило сожаление по поводу ухода Уолфиша, и пожелала ему фортуны в его новейших начинаниях. Что касается огромных надежд на Massive, то никакой инфы о новейших играх пока не поступало. Беря во внимание послужной перечень профессиональных разрабов (а это великолепные телесериалы Ground Control и World in Conflict), можно предположить, что работать они будут в стратегическом жанре.
Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)