Не так издавна Ubisoft анонсировала приквел к популярному FPS Call of Juarez. Напоминаем, что 1-ая часть отличилась великолепной атмосферой, колоритными персонажами и пришлась по душе всем любителям романтики Дикого Запада. Сейчас же стали известны некие подробности касательно продолжения под заглавием Bound in Blood, которое обязано показаться на полках магазинов летом этого года для PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Как и в оригинале, действие будет разворачиваться на Диком Западе. Игрок свободен выбирать меж 2-мя персонажами: преступниками братьями Реем (Ray) и Томасом МакКолами (Thomas McCall). Главными неприятелями дуэта станут бывший вождь краснокожих, скупой мексиканский бандит, свирепый полковник и остальные. Всех их, возможно, придется умертвить. Путешествие обещает быть длительным, как по времени, так и по пройденному расстоянию. Героям предстоит посетить самые различные места – от Джорджии до руин Ацтеков в Мексике. Естественно, пройти тыщи миль пешком не так просто. В помощь пойдут каноэ, лошадки, поезда и остальные виды транспорта.

Персонажи будут различаться друг от друга. У каждого будут свои эксклюзивные возможности, плюсы и недочеты. Не считая того, для героев предусмотрены и неповторимые виды орудия. К слову, о крайнем. Создатели обещают существенно разнообразить арсенал. Пострелять удастся как из обыденных пистолетов, так и из автоматов и даже крупнокалиберных пушек. Вдобавок, в игре будут находиться особые режимы стрельбы – замедление времени, увеличение точности и другое. Как частенько и долго вы можете ими воспользоваться - зависит от параметра «концентрация», улучшающегося по мере ликвидирования неприятелей.

Среди многопользовательских режимов ожидаются обычные deathmatch’и (меж бандитами и блюстителями порядка) и карты с определенными заданиями. Что касается кооперативного режима, то он пока заявлен не был.

Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)