Метки: Dawn of War
Компания «Бука» сказала о поступлении в продажу долгожданной российской версии стратегии настоящего времени под заглавием Warhammer 40 000: Dawn of War 2, за разработку которой отвечала не нуждающаяся в представлениях студия Relic. Локализованный вариант отправился в магазины в 2-ух вариантах комплектации – экономичной упаковке и коллекционном издании, в состав которого также вошли три неповторимых тейблтента с игровыми артами.

Что касается самой игры, то здесь ударники стратегического труда из Relic не стали выдумывать велик и представили на трибунал общественности старенькый хороший Dawn of War, но больше, лучше, масштабнее и привлекательнее. Однопользовательская кампания по-прежнему повествует о бодром марше космических десантников по галактике, а в роли врагов выступают отлично знакомые орки, эльдары и тираниды. Вообщем, фанаты крайних совершенно не будут ощущать себя обделенными, потому что «сингловая» часть обычно является только разминкой перед путешествием в по-прежнему образцовый мультиплеер. А уж там вы вольны выбирать всякую из 4 представленных рас.

Впрочем, еще больше подробностей вы можете выяснить из нашего видео-обзора, который уже ожидает вас в соответственном разделе pro-gamez.ru. В протяжении восьми минут вам доходчиво скажут и, что куда наиболее принципиально, - покажут все, что вы должны знать перед покупкой Warhammer 40 000: Dawn of War 2. В скором же времени подоспеет и текстовая рецензия – для тех, кто любит не только глядеть, но и читать. Оставайтесь с нами!

Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)