По словам кино-критиков (и крупная часть поклонников первоисточника с ними солидарна) новое кино во вселенной Street Fighter, известное как The Legend of Chun Li («Уличный Боец: Легенда о Чун-Ли»), не вызывает ничего не считая тоски и негодования. Проект был сотворен только для выкачивания средств на волне популярности великолепного файтинга Street Fighter 4. Удивительно, но казалось, что сделать ужаснее, чем уникальный «Уличный Боец» (с Жаном-Клодом Ван-Даммом в главной роли, ежели вы запамятовали), нереально. Оказывается, мы ошибались.

К одному из основных недочетов кинофильма относят отсутствие схожих персонажей (и совсем не те наряды). Например, основная героиня - пышноватая кросотка азиатка в Street Fighter - на экране представлена совсем худой женщиной с хвостиком в совсем не запоминающемся костюме. Вдобавок, актеры играют из рук вон плохо, часто переигрывая и нагоняя ненадобного пафоса. Большая часть из их совсем не подходят для ролей персонажей игры. За редким исключением. К примеру, в виде Майкла Кларка Дункана (Michael Clark Duncan) в роли Балрога (Balrog). При этом, это в первую очередь касается главной героини. Точно также поражают собственной тупостью диалоги.

Но самое ужасное, что есть в кинофильме – это то, ради что его фактически и глядят. Сцены боев непродуманны и совсем не увлекательны. Ни о каком различии боевых стилей речи не идет. На высококачественные эффекты бюджета также у создателей кинофильма не хватило. Потому всем любителям не плохих боевиков про восточные единоборства лучше поглядеть что-то другое, а фанатам Street Fighter тем более не следует приближаться к данной поделке уровня Уве Болла (Uwe Boll).

Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)