Легендарная компания-разработчик BioWare (отметившаяся таковыми культовыми ролевыми играми как Baldur’s Gate, Neverwinter Nights и Knights of the Old Republic), как понятно, в данный момент занята созданием 3-х огромных проектов – Dragon Age, задолго до выхода окрещенной «Baldur’s Gate нового поколения», MMORPG Star Wars: The Old Republic и Mass Effect 2. Сейчас представители BioWare заявили, что в недрах Electronic Arts Montreal организуется новая студия, состоящая из 30 человек и призванная посодействовать команде, работающей над продолжением великолепной action/RPG в Эдмонтоне (Канада).

«Наша новая студия будет размещаться в зданиях EA Montreal. Мы рады, что у нас есть возможность расположить её там», - заявляет один из основоположников BioWare Рей Музыка (Ray Muzyka). В данный момент компания находится в поисках живописцев, аниматоров, дизайнеров и иных профессиональных людей, которые сумеют присоединиться к разработке Mass Effect 2.

По словам Музыки, открытие нового подразделения никаким образом не скажется на создаваемых в EA Montreal играх. Точно также, работа над космическим эпиком не помешает работе над 2-мя иными анонсированными возможными хитами BioWare. Как выяснилось, есть к тому же не анонсированные. Рей заявил: «У нас есть для вас сюрпризы. По-настоящему достойные внимания и превосходные проекты». Заинтересовал. Он это умеет.
Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)