Малазийская студия E-One Studio официально анонсировала фэнтезийную приключенческую игру от третьего лица с элементами боевика для PC, получившую заглавие Hidden Dawn. Основная цель главной героини – обыкновенной девушки Херу (Heru) – спасти свою семью и весь мир. Но это только основной посыл, стимул к действию. По словам разрабов, сценарий будет обмысленный и непростой. Hidden Dawn затронет такие суровые вопросцы как семья, жертвенность, гордость, свобода, месть, соц позиция, духовное развитие. Конкретно по данной причине протагонистом становится обыденный человек, а не какой-либо перекачанный воин либо могущественный маг. Игрок должен слиться с миром, ощутить, что такое могло бы произойти и с ним.

В связи с тем, что особенным могуществом основная героиня не владеет, огромную часть времени ей придется полагаться на свой интеллект и умение находить общий язык с окружающими. Вообщем, без магии не обойдется. Но и её тут обещают воплотить необыкновенным методом. Пока понятно только о том, что она будет основываться на исследовании таковых понятий как жизненная энергия (исцеление), разум (чтение мыслей, навязывание собственной воли), гравитация (притягивание предметов) и единство (для влияния на персонажей). Вообщем, не стоит беспокоиться о схватках. Кроме Херу, в Hidden Dawn можно будет сыграть и за остальных персонажей. Всего ожидается четверо. Ежели Херу предназначена в первую очередь для решения головоломок, то Кай (Kai), напротив, качественный боец. Об других участниках команды пока ничего непонятно.

Действие Hidden Dawn происходит в мире Эмпирия, состоящем из различных континентов, поделенных меж бессчетными цивилизациями и колониями. Разная культура, вероисповедание и жизненная позиция прилагаются. А это, как понятно, влечет за собой конфликты. В мире игры наука и познание распространены не сильно, но местные пробуют вникнуть в суть мироздания и совсем уважают магию (тем более, употребляется она изредка). В базе Эмпирии – торговля и дипломатия. Создатели признаются, что при разработке игры вдохновлялись Старым Египтом, Вавилоном и Старой Грецией. Не считая того, на их воздействовали и легенды об Атлантиде и племени амазонок. E-One Studios обещает по-настоящему большой и красивый мир.

Что ж, судя по имеющейся у нас инфы, нас ожидает очень увлекательная игра. Основное, чтоб реализация не подкачала. Дата выхода пока держится в тайне.

Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)