Компания «Новый Диск» займется изданием в Рф и странах СНГ подающего огромные надежды гоночного симулятора FUEL от студии Asobo и английского издательства Codemasters, наиблежайшим аналогом которого можно именовать, скажем, недавний Pure.

Однако тут есть и какая-никакая завязка, хорошая от набившей оскомину «я купил себе машинку, я сейчас гонщик». В мире игры глобальное потепление достигло апогея, климат поменялся до неузнаваемости, а цены на топливо стали просто-таки неприличными. Один из немногих способов выжить – участвовать в лихих гоночных заездах, фавориты которых получают средства и драгоценный бензин, а проигравший теряет все. Таковая вот беспощадная действительность.

География посещений наиболее чем обширна. Пустыни Невады (Большой Каньон в комплекте, очевидно), озера Юты, горные массивы, тропические леса, океанское побережье. Здесь на сцену выходит видоизмененный климат, подбрасывающий по ходу заезда кучу приятных сюрпризов – от дождика до реальных тайфунов. Для транспортных средств, по традициям «Безумного Макса» собранных в домашней мастерской деревенского умельца Федора из подручных материалов, все это станет реальным испытанием…

...Преодолеть которое все желающие сумеют уже в мае сегодняшнего года.

Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)