Метки: Vampyre
Компания «Акелла» сказала об отправке в печать российской версии замечательной адвенчуры A Vampyre Story, получившей заглавие «A Vampyre Story: Кровавый роман». Уже в самое наиблежайшее время вполне локализованный вариант можно будет находить на полках магазинов.

Для тех, кто не знает, напомним, что игра скажет историю оперной певицы Моны, которая в один далековато не красивый момент была похищена плененным её красотой и утонченностью бароном-вампиром. В общем, шла, свалилась, очнулась в наизловещем замке с 2-мя ранками на шейке. Что делать далее? На этот вопросец предстоит ответить уже игрокам.

Примечательно, что за создание A Vampyre Story отвечали люди, в свое время принимавшие роль в разработке Full Throttle, Grim Fandango, The Dig и Escape from Monkey Island – а такое портфолио уже само по себе ко многому обязует. К счастью, совладали – 4.8 баллов из 5 вероятных и знатная заслуга «Выбор редакции» от pro-gamez.ru – избыточное тому доказательство. Ну а ознакомиться с подробной рецензией и в деталях выяснить, чем же игра так хороша, вы сможете vampyre_story_a/review.php%20">здесь.

Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)