Сегодня Game Factory Interactive официально анонсировала проект, работа над которым в данный момент считается для студии приоритетной. Это Modern Warrior: Special Tactics - шутер от первого лица, эксплуатирующий тему нелегкой жизни российского спецназа.

Сюжет банален до крайней запятой. Наш персонаж – член группы бойцов спецназа, отправленных в погоню за ядерной боеголовкой. Крайняя, естественно, далековато не без помощи других покинула пределы Родины: её украли отвратительные террористы. На тему необходимости транспортировки данной махины из глубины сибирских лесов в Ирак создатели предпочитают не рассуждать. Не считая того, мыслить для бойца вообщем вредоносно, а уж над приказами старших по званию – тем более.

Ожидается, что все приключения бравых спецназовцев очень реалистично покажут нам тяготы и мелкие радости рядового русской армии. Мир вокруг нас живет в полном согласовании со всеми законами физики, все детали ландшафтов и интерьеров можно повредить несколькими методами, а обилие имеющегося в игре орудия удовлетворит даже клинического маньяка.

Что приятно, Modern Warrior: Special Tactics не предполагает методичного истребления всех передвигающихся объектов в поле зрения. Любая миссия – а их будет много – потребует от игрока умения мыслить стратегически, составить хотя бы примерного плана выполнения боевой задачки и кропотливого обмыслить последующие шаги.

Увы, пока нет никакой инфы даже о приблизительной дате релиза. Выйдет Modern Warrior: Special Tactics лишь в PC-варианте.

Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)