Метки: Neverwinter Nights
У всех фанатов высококачественных компьютерных ролевых игр сейчас повод для радости. На золото ушло дополнение к знаменитой Neverwinter Nights 2. В Mysteries of Westgate, сделанной в недрах Ossian Studios, нам предстоит погрузиться в большой мир, полный различных заданий, загадочных существ, могущественных реликвий и красочных локаций. Создатели пообещали продолжительную (наиболее пятнадцати часов) нелинейную одиночную кампанию, достойную оригинала. Не считая того, посодействовать в выполнении квестов призваны трое новейших компаньонов. Не обойдется без новейших чудовищ и впечатляющих шефов. Также специально для Mysteries of Westgate был написан эксклюзивный саундтрек и записаны (проф актерами) тыщи строк озвученных диалогов.

Напоминаем, что действие дополнения развернется в известном городке Вестгейт (Westgate). Сюжетная линия скажет историю непутевых искателей приключений, в руках которых оказался могущественный проклятый предмет (связанный со наизловещей организацией Night Masks), способный убить их. Дело осложняется тем, что за артефактом охотятся несколько враждующих группировок. Ваша цель – сделать верный выбор, попытаться спастись самому и предотвратить смерть самого городка.

Следует отметить, что вначале Mysteries of Westgate обязана была выйти еще в 2007-ом году (по слухам, игра была вполне готова к концу года). Но Atari задержала проект и отдала ему зеленоватый свет только в данный момент. В продаже многострадальную RPG можно начинать находить с 8-го марта.

Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)