Как понятно, в 2008-ом году одно из огромнейших издательств в игровой промышленности, Electronic Arts, понесло многомиллионные убытки. В связи с сиим управлению компании ничего не оставалось, как уволить множество служащих, закрыть некие студии и приостановить разработку наименее перспективных игр.

Однако, невзирая на все эти трудности, EA заявляет, что не собирается сбавлять темпов по созданию новой «интеллектуальной собственности». Другими словами наряду с обычными продолжениями долгоиграющих телесериалов (Need for Speed, The Sims), мы увидим и множество новейших проектов. Об этом стало понятно со слов Джеффа Брауна (Jeff Brown), вице-президента компании по корпоративным коммуникациям. «Мы будем рисковать, и мы знаем, что наши игры будут популярны. По той обычный причине, что мы убеждены в их качестве», - произнёс он.

Таким образом, вслед за таковыми успешными «новинками» прошлого года, как Mirror’s Edge и Dead Space, выйдут остальные уникальные игры. Огромные надежды EA ложит на «литературный» боевик Dante’s Inferno (свободная интерпретация «Божественной Комедии») и наследницу знаменитой Baldur’s Gate, многообещающую Dragon Age от BioWare. Не считая того, было сказано о том, что готовятся и остальные, пока не анонсированные произведения.
Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)