Издательство Electronic Arts сказало о поступлении в продажу российской версии одной из наилучших MMORPG прошедшего года, Warhammer Online: Age of Reckoning, получившей заглавие «Warhammer Online: Время Возмездия».

Причем, далековато не в одном варианте комплектации. Те, кто желает просто приобрести игру без каких бы то ни было доп материалов, наверное приостановят собственный выбор на джевел-упаковке, оцененной в 499 рублей. Снутри, очевидно, соответственный стоимости набор – диск с игрой, ключ на создание новой учетной записи и две недельки бесплатного игрового времени, которые при необходимости можно «конвертировать» в продление уже имеющейся подписки на месяц.

Для тех, кто готов дать 899 рублей, издатель приготовил подарочное издание. В этом варианте диск с локализованной версией Warhammer Online, ключ на создание учетной записи и 30 календарных дней бесплатного пребывания в игровом мире дополнены управлением юзера на российском языке.

Самое драгоценное, коллекционное издание, было оценено в 2499 рублей, но и набор снутри вы отыщите соответственный. Эксклюзивная фигура Грумлока и Газбага – вождя орков и его шамана (миниатюра дополняет официальную настольную версию Warhammer от Games Workshop); вполне локализованная графическая новелла с описанием предыстории конфликта; многостраничный артбук с произведениями дизайнеров игры, также доп внутриигровые предметы, эксклюзивные задания, заслуги и звания. «Прописка» в игровом мире обычна – на 30 дней. Стоит отметить, что коллекционное издание будет выпущено ограниченным тиражом в 5100 экземпляров.

Что делать, когда бесплатное игровое время закончится? Вариантов продления подписки у игроков будет наиболее чем довольно – на месяц (349 рублей), на три месяца (949 рублей) и на 6 месяцев (1799 рублей). Не считая того, все обладатели работающих учетных записей в «Warhammer Online: Время Возмездия» сумеют приобрести за 899 рублей карту оплаты на шестьдесят дней в DVD-боксе, в который также входит элегантная подставка под напитки.

Помимо этого, с 6-го февраля в мире игры началось новое актуальное событие – «Ночь убийства». До 15-го февраля все игроки независимо от их политических убеждений и расовой принадлежности будут делать задания во славу эльфийского бога Кейна, повышая тем самым шкалу влияния (influence) и получая возможность в будущем обзавестись, скажем, зельем «Погибели тени», дающем титул «Кровожадный», либо талисманом «Зловещего шепота». Желающим доказать Кейну свою преданность придется разыскивать и благополучно ликвидировать «отмеченных смертью» врагов в стане неприятеля, в том числе и остальных игроков.

Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)