В апреле 2009-го года на прилавках специализированных магазинов обязано показаться коллекционное издание космического симулятора X3: Gold Edition. В набор войдут обе игры серии, X3: Reunion и X3: Terran Conflict, со всеми дополнениями. Напоминаем, что X3 славится не только обмысленным игровым действием, но и сложной сюжетной линией. Действие Reunion происходит в 2935-ом году. Космический флот Аргон борется с брутальными Кхааками и отбивается от пиратов Яки, охотящихся за загадочным артефактом. Вдобавок, встреча с необыкновенными машинками ставит перед людьми множество новейших вопросцев. В Terran Conflict основным героям приходится восстанавливать связь с Землей. А это не так просто, беря во внимание, как поменялась планета и её жители.

Кроме того, поклонников игры ожидает набор новейших миссий – The Aldrin Missions. Кроме эксклюзивных заданий мы получим новейшие корабли и сможем изучить недоступные ранее участки вселенной. Нам покажут колонию Алдрин, которая была потеряна много веков назад и только в данный момент была опять найдена. Цель Терраней – вернуть связь меж Алдрином и Землей, хотя сделать это далековато не просто. Но они попытаются приложить все усилия, чтоб их миссия по возвращению колонии оказалась удачной. По словам разрабов, нас ожидает превосходный финал превосходной саги.

Вдобавок к играм, которых хватит на 10-ки часов интереснейшего времяпрепровождения у монитора, в коробке с Gold Edition можно будет найти отдельный CD с саундтреком Terran Conflict.

Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)