Метки: Mass Effect
В интернет-магазине Amazon уже можно сделать подготовительный заказ на многообещающую ролевую игру Mass Effect 2 от знаменитой компании BioWare. Приблизительной датой выхода проекта именуется январь 2010-го года. В описании будущей космической саги можно найти ряд увлекательных деталей, о которых ранее нам было непонятно.

Так, выяснилось, что действие 2-ой главы предполагаемой трилогии будет разворачиваться все в той же sci-fi вселенной, и повествовать о первых галактических шагах населения земли. Нам опять предстоит иметь дело с Шепардом (Shepard). Без спасения мира и выяснения умопомрачительных загадок не обойдется. Точно также, нас ждет встреча с некоторой враждебно настроенной расой инопланетян.

Успех либо неудача будут зависеть не только от главенствующего героя, но и от того, какую команду вы соберете, и как преданы они будут вам и поставленной задачке. Amazon заверяет, что в Mass Effect 2 нас ожидает великолепная графика. Охотно верим. Не обойдется без усовершенствованной системы диалогов (у вас создастся впечатление, что вы вправду общаетесь с разумными существами, а не с простыми компьютерными програмками) и схваток. В конце концов, будет усовершенствована система развития главенствующего героя. Каждый Шепард будет уникален.

Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)