Компания Eidos сказала, что «воздушно-морская» аркада с элементами симулятора и стратегии Battlestations: Pacific выйдет в США двенадцатого мая этого года. В Европе же игру следует ожидать на три дня позднее. Напоминаем, что Pacific является продолжением популярной Battlestations: Midway. По словам разрабов, сиквел будет масштабнее, увлекательнее и привлекательнее оригинала. Но изобретать велик в Eidos не стали, и суть не поменяется. Игра будет большой: нас ждут две настоящие кампании (за японцев и за американцев), 28 миссий, схватки на воде и в воздухе и глубочайшее стратегическое планирование.

Создатели Pacific гордятся тем, что их творение исторически достоверно. Хотя бы в случае с кампанией США. Игроку предстоит принять роль в таковых превосходных схватках, как битвы за Гуадалканал, Иводзиму, Окинаву. Вообщем, и для другой истории нашлось место. Переписать действия издавна прошлых дней можно, выбрав Японию и попытавшись установить свои порядки в Тихом Океане.

Кроме однопользовательских забав, в Pacific ожидается и продвинутый мультиплеер. Нас ждут 5 новейших типов игры (экшн-ориентированные Siege и Duel; рассчитанный на слаженные деяния нескольких игроков против AI Competitive; миссии по сопровождению либо преследованию определенных объектов Escort; захват островов Island Capture) инновационные кооперативный и командный режимы. В Eidos убеждены: «Battlestations: Pacific одна из самых масштабных игр, освещающих один из самых превосходных конфликтов в истории населения земли. Мы достоверно воссоздали наиболее 100 боевых единиц, как аква и подводных, так и воздушных, сделали игру интересной, совместив плюсы динамичного боевика и обмысленной стратегии, расширили многопользовательскую составляющую». Игра выходит на PC и Xbox 360. Версия для PlayStation 3 не планируется.

Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)