Метки: NBA
Фирма «1С» сказала об отправке в печать локализованного варианта баскетбольного симулятора под заглавием NBA 2K9 от студии Visual Concepts. NBA 2K9 можно будет находить на прилавках магазинов с 20-го марта сегодняшнего года, как в обыкновенном «джевеле», так и в DVD-боксе в комплекте с управлением юзера.

Игрок не только сумеет окунуться в атмосферу баскетбольной игры, но и стать зрителем всех присущих данному виду спорта шоу с выступлениями спортсменов, бурной реакцией зрителей и танцами женщин из групп поддержки.

Вам будут предоставлены широкие способности в выборе стилей каждого спортсмена, будь то выполнение бросков, также приемов защиты и нападения, предварительно отработанных в режиме тренировки. Также в процессе игры противники и вверенная вам команда будут учить деяния отдельных баскетболистов и соответственно помогать или использовать контрмеры, и все это будет происходить в настоящем времени во время игры. А обновленный интерфейс NBA.com дозволит смотреть за статистикой игроков и команд, узнавать новейшие анонсы и расписание матчей.
Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)