Менеджер общества поклонников будущего многообещающего проекта Alan Wake выложил на официальном форуме игры сообщение, типо написанное самим основным героем проекта, Аланом Вейком (Alan Wake):

«Количество страничек продолжает расти каждую ночь. К тому же, что-то новое возникает на старенькых. Повествование становится все наиболее брутальным. История сама себя переписывает. Главенствующего героя сейчас зовут так же, как и меня, а его супругу – Эллис. Больше всего меня волнует то, что изменяется жанр. История преобразуется в самый реальный хоррор. Я даже не могу быть уверен не только в том, сумеет ли герой достигнуть фуррора, но выживет ли он вообщем. Не считая спутанных моментов нехороших снов и депрессивного состояния, я больше ничего не могу вспомнить опосля того, как просыпаюсь. Но сиим с утра случилось нечто. Когда я пришел в себя, я ощутил запах её духов на собственной рубахе. Я близко. Я это знаю. Я должен продолжать двигаться вперед».

Что ж, судя по всему, нас ожидает захватывающий и очень высококачественный психологический триллер в наилучших традициях Silent Hill 2. Когда покажется наиболее детальная информация, пока непонятно. Надеемся, что на GDC.

Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)