Издательство Soft Club уточнило дату выхода российской версии Empire: Total War – продолжения культовой серии и одной из самых перспективных стратегий сегодняшнего года по совместительству. Новый проект The Creative Assembly, в каком все плюсы прошлых частей будут соседствовать с проработанными морскими схватками, покажется в Рф уже 4-го марта сегодняшнего года – сразу с европейским релизом.

Впрочем, все фанаты, которым ожидать уже невмоготу, могут скоротать время покупкой комплекта подготовительного заказа, оцененного в 149 рублей. Снутри – DVD-диск с видео-нарезками батальных сцен (как на море, так и на суше), эксклюзивными видеоматериалами, скриншотами и обоями для десктопа; код активации неповторимого отряда в полной версии – гусаров «Мертвой Головы»; стилизованный компас с лазерной гравировкой, также купон на скидку в 150 рублей при покупке полной российской версии Empire: Total War. Приобрести набор вы сможете в магазинах «1С: Интерес», GamePark, «СОЮЗ» и иных больших торговых сетей.

Кроме того, ежели кто-то пропустил это событие – с 20-го февраля в сервисе Steam вас ожидает английская демо-версия, предлагающая возглавить Британскую империю и показать кузькину мама поначалу южноамериканской армии в сражении при Брендивайне, а позже – французскому флоту в битве при Лагосе.

Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)