Великолепный внедорожный симулятор Insane (он же – 1nsane, а в Рф – «Безумие». Совсем чёткая, необходимо сказать, черта) 2000-го года выпуска, удививший в свое время количеством представленных транспортных средств и разнообразием игровых режимов, возвратится на экраны мониторов спустя 10 лет. Правда, сотворившая оригинал студия Invictus, к величайшему нашему огорчению (что лишь стоит её Cross Racing Championship!), безвозвратно ушла в сторону сетевых покатушек, потому Codemasters поручила разработку сиквела… отечественной студии Targem Games! Крайняя, как вы наверное понимаете, кроме остального известна по Ex Machina и её аркадной варианты, также по недавней Armageddon Riders, прочесть рецензию на которую вы сможете в соответственном разделе нашего сайта.

Что касается Insane 2, то здесь создатели обещают еще более драйва, которым 1-ая часть выделялась в первую очередь. Игровых режимов тоже довольно – двенадцать штук, при этом все они будут доступны и в однопользовательской игре, и в мультиплеере на восемь игроков. И, конечно, вседорожники – 5 классов (4х4, sport, pickups, trucks и extreme class), в каждом из которых представлены по три машинки и бонусные авто. При всем этом все авто можно будет настроить под собственный стиль вождения, или выбрав один из готовых вариантов, или битый час просидев над смещением ползунков.

Заезды в Insane 2 будут проходить на 2-ух 10-ках внедорожных трасс с полной свободой передвижения (еще одна отличительная черта первой части от товарок по жанру). Очевидно, интерактивное свита входит в набор, равно как и продвинутая модель повреждений каров. Взаимодействие джипов с окружающей средой также обещают воплотить на высшем уровне, но изготовлено это будет только в угоду зрелищности, а не реализма – все-же перед нами чистокровная аркада. За что, фактически, и любим.

Релиз Insane 2 должен состояться в первом квартале последующего года, а издателем проекта в Рф выступит тандем GFI / «Руссобит-М» (на Западе, очевидно, распространением игры займется Codemasters). В скором же времени наверное подоспеют 1-ые скриншоты и ролики – тогда уже и будет понятно, каким конкретно Targem представляет себе сиквел Insane в 2010-ом году.

Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)