Как стало понятно, главную женскую роль в многообещающем экшене Ghostbusters: The Video Game от Atari исполнит не Сигурни Уивер (Sigourney Weaver), а Алиса Милано (Alyssa Milano), которую наши зрители идеальнее всего знают по телесериалу «Зачарованные». К слову, вначале Уивер отказалась принимать роль в разработке игры. Но позже, осознав, что проект высококачественный и дорогой, свое решение изменила. Но было очень поздно. Её персонажа из сценария вырезали, освободив место для героини Милано.

В Ghostbusters: The Video Games она сыграет роль доктора Илизы Сельвин (Ilyssa Selwyn), куратора выставки World of Gozer, что проводится в Музее Естествознания в Нью-Йорке. Как не тяжело додуматься, без любовных приключений не обойдется. Герой Билла Мюррея (Bill Murray), доктор Питер Венкман (Peter Venkman), наверное не сумеет устоять перед чарами прелестной Илизы и попытается захватить её сердечко. Что повлечет за собой множество комичных сцен.

Что касается основной сюжетной полосы (действие, к слову, разворачивается спустя пару лет опосля событий кинофильма «Охотники за Привидениями 2»), то она также будет связана конкретно с медиком Сельвин (женщина хранит некоторую тайну – ключ ко спасению городка), её выставкой и полчищами чудовищ, наводнившими крупный город. Игроку в роли новенького придется испробовать множество видов орудия, решить головоломки, миновать ловушки и поймать как можно больше сверхъестественных тварей. Игра выходит на PC, Xbox 360, PlayStation 3, PlayStation 2, Nintendo Wii, Nintendo DS уже 16-го июня этого года.
Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)