Метки: Grand Theft Auto
Аарон Гринберг (Aaron Grinberg) из Microsoft считает, что DLC The Lost and Damned к Grand Theft Auto 4 является более удачным дополнением из всех когда-либо выходивших на консолях. Наиболее того, он уверен, что приключения мотоциклиста по продажам в итоге опередят один из основных PS3-хитов - Killzone 2. К концу октября предположительно будет продано (поточнее – скачано) наиболее 2-ух миллионов копий.

К слову, всего на данный момент The Lost and Damned принесла 21 миллион баксов. При этом три миллиона собрали от розничной реализации карточки с серийным номером игры, позволяющим скачать файл. Другие средства (18 миллионов) были получены конкретно с кредиток. Напоминаем, что цена дополнения составляет 20 баксов. Вообщем, аналитики убеждены, что оригинал также будет отлично продаваться еще какое-то время. Беря во внимание столь высочайший уровень прибыли, Take-Two непременно даст нам еще несколько схожих DLC. Осталось лишь дождаться официального заявления.

Что касается не очень успешной PC-версии суперхита GTA 4, то в скором времени покажется патч, который, по словам разрабов, исправит большая часть ошибок. Будем надеяться, что на этот раз нас не обманут. В конце концов, нельзя не сказать об успехе первой GTA для портативной DS. Chinatown Wars стала игрой, которая получила более высочайшие оценки в прессе для Nintendo DS (на втором месте – культовая ролевая игра Chrono Trigger). Аналитики убеждены, что до конца года удастся реализовать наиболее 2-ух миллионов копий.

Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)