Фирма «1С» сказала о поступлении в продажу шутера Necrovision – продолжателя славных традиций Painkiller (беги, убивай, поменьше думай), разработанного польской студией The Farm 51. Костяк которой, напомним, ранее трудился как раз в People Can Fly сами осознаете над чем. Еще одна принципиальная ремарка – проект разрабатывался конкретно по заказу «1С», потому смело сможете считать его практически «отечественным».

Сказано о Necrovision было уже довольно, но на всякий случай напомним кое-что еще раз. Основное, кроме ураганного игрового процесса, - сеттинг. Да, 1-ая глобальная, да, фашисты, но навряд ли кто-то не слышал об оккультных опытах магической организации Анэнэрбе, рыскавшей то по Тибету, то по Антарктиде. Necrovision же покажет, для что все это в принципе могло думать - Саймону Бакнеру, основному герою игры, с переменным фуррором будут противостоять то скелеты, то зомби, то вампиры. Кроме остального дадут полетать на драконе, предложат схватки с шефами, разрешат воспользоваться 2-мя видами орудия сразу и метать файерболы, приправят все это полностью достойной графикой.

Ну а выяснить все подробности об игре вы прямо в данный момент сможете из нашего превью. В скором же времени ожидайте на pro-gamez.ru полноценную рецензию и, очевидно, видео-обзор, о появлении которых мы вас непременно уведомим.

Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)