Каждый поклонник знаменитого шутера Half-Life грезит узреть экранизацию. Но не каждый рискнёт взяться за неё без помощи других – легче ведь просто посиживать и ожидать в надежде, что права на создание кинофильма по мотивам не окажутся в руках какого-либо Уве Болла (Uwe Boll). Посреди поклонников, тем более, режиссёры все-же есть, и ответ на вопросец «а что ежели бы…?» нами сейчас уже получен.

Дэвид и Йен Печес (Purchase Brothers) занимаются созданием коммерческих роликов, в большей степени маркетингового характера – в их числе и работа над видео для Coca-Cola. При всем этом братья ещё и огромные фанаты серии Half-Life, не дождавшиеся официальной экранизации. Вооружившись ничтожным бюджетом в $500, они сотворили нечто неописуемое - «Побег из Сити-17». Это настоящий, зрелищный малометражный кинофильм, действия которого разворачиваются где-то меж первым и вторым эпизодами Half-Life 2. Практически два миллиона просмотров на YouTube за 1-ые же две недельки опосля выхода «в прокат» о многом молвят – вышла штучная работа. По качеству выполнения «Побег» никак не уступает почти всем современным коммерческим телесериалам (а это будет мини-сериал), показывая сочную картину, красивую операторскую работу и впечатляющие эффекты. Само собой, бросить таковой кинофильм без перевода мы просто не могли.

Русскую версию первого эпизода «Побега из Сити-17» отыскиваете в нашем видеоканале где-то по соседству с машинимой – кинофильм стоит вашего внимания, уж поверьте. Приятного просмотра!
Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)