Метки: Resident Evil
Разработчики Resident Evil 5 заявили, что последующую часть нескончаемого телесериала ожидать придется долго. Но то, что Resident Evil 6 когда-нибудь будет выпущен, вопросец фактически решенный. Рекордные реализации, хвалебные отзывы в прессе не дозволят Capcom навечно запамятовать об одном из основных собственных проектов. Создатели игры заявили, что Resident Evil 6 произведет революцию в телесериале – наподобие той, какая произошла с выходом Resident Evil 4 (когда «медленный» survival-horror практически трансформировался в «быстрый» action от третьего лица).

Для того, чтоб все обмыслить и воплотить команде будет нужно восемь лет. Но ежели все будет отлично, и создатели не столкнутся с неожиданными неуввязками, шестая часть покажется всего через четыре года. Покажется ли Resident Evil 6 на консолях этого либо последующего поколения, пока непонятно. Как нам кажется, все зависит от даты релиза.

К слову, четыре года не столь длинный срок для фаната игры. Например, Resident Evil Zero (крайней «классической» RE) отделяют от Resident Evil 4 наиболее 3-х лет, а 5-ая часть вышла практически через 5 лет опосля четвертой. Пока же владельцы консолей ждут появления 6-ой серии, мы по-прежнему надеемся на скорый выход PC-версии Resident Evil 5.

Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)