Метки: Fallout
Вчера Microsoft заявила, что DLC The Pitt к популярной ролевой игре Fallout 3, стало доступно для скачивания через службу Xbox Live для консоли Xbox 360. За 2-ое дополнение (первым, напоминаем, было Operation Anchorage), которое, по словам разрабов содержит около 5 часов интереснейшего игрового контента, требуют 800 MS Points.

Увы, но сразу же опосля релиза юзеры стали жаловаться на то, что The Pitt полна глюков и кишит программными ошибками. При этом, очень суровыми. «В нее нереально играть», «Текстуры и графика неописуемо забагованы. Часто ящики, которым положено лежать на земле, просто летают в воздухе» «Очень частенько игра зависает и приходится выключать консоль», «Такого проблемного продукта мы еще не видели», - схожими сообщениями полны тематические форумы.

Представители Bethesda довольно скоро отреагировали на негодование игроков и здесь же пообещали во всем разобраться. Скоро возникло сообщение, что во всех бедах The Pitt виноват некоторый неисправный файл. Глючную версию The Pitt здесь же убрали из Xbox Live. Но в скором времени она опять там покажется, и все сумеют насладиться обычной стабильной версией дополнения. Благо Bethesda сработала оперативно и пообещала выпустить исправленную версию уже сейчас.

Напоминаем, что в The Pitt основному герою (либо героине) предстоит посетить город Питтсбург, некогда процветающий индустриальный крупный город, который опосля ядерной войны перевоплотился в реальный ад на земле, населенный мутантами, уродами и нездоровыми людьми. Оказывается, это место таит в себе некоторый ужасный секрет, способный перевернуть с ног на голову весь мир. Также вам предстоит решить делему рабов и их владельцев. На чью сторону вы станете, что подскажет вам ваша совесть? В The Pitt вам зададут вопросцы, на которые не так просто ответить. Естественно, можно не придавать ничему значения и просто весело размахивать новым топором AutoAxe и палить из нового орудия в различные стороны. Что касается PC и PS3 версий, то они станут доступны в самое наиблежайшее время.
Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)