Польская студия Flying Fish Works сказала, что их приключенческая игра (не без частей экшна) Hellion: Mystery of the Inquisition выйдет на Xbox 360, PlayStation 3 и PC в 2010-ом году. Действие будет разворачиваться в 13-ом веке в реально имеющихся локациях. Неописуемая жестокость людей того времени будет отражена в игре. Ведь создатели стараются максимально достоверно воссоздать ту эру, когда экзекуция уничтожала сотки тыщ людей без особенных обстоятельств. Непростая сюжетная линия с политическими интригами и религиозными конфликтами прилагается.

Игрок выступит в роли вооруженного юного человека, лишь вступившего в ряды Инквизиции. Вам предстоит биться с еретиками, проводить ритуалы изгнания бесов, встречаться с самими порождениями зла и пробовать узнать, что все-таки на самом деле происходит. В итоге, узнав, что все население земли находится на грани исчезновения, вам предстоит применять все свои силы (как физические, так и духовные), чтоб одолеть беса и раскрыть тайну Инквизиции.

Создатели игры убеждают, что Hellion удивит неописуемым разнообразием (нам предстоит побывать в различных странах, столкнуться с представителями разных культур), реалистичными персонажами и великолепными пейзажами (сельская местность, полная животных, городка с умопомрачительной архитектурой). «Мы желаем создать исторически достоверную игру, в какой, тем более, найдется место вымыслу. Игрок попадет в средневековое общество, славившееся собственной жестокостью. Основной герой станет очевидцем великих политических махинаций, невиданных зверств и предательства. Он попытается узнать правду, но она окажется чудовищной», - говорит Саймон Грабовски (Simon Grabowski), глава Flying Fish Works.
Комментариев к статье: 1..
    26.07.09 10:41 Написал(а) Владислав (из города Киев)

Изгнание демонов, чето напоминает dark messiah от первого лица... Очень классный сеттинг игры... ждемс
url: http://hellion-game.net/ русский сайт об игре... информация о сюжете, о главном герое, в скором времени о врагах, оружии, персонажах и локациях, наслаждайтесь

[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)