Мы уже писали как-то, что сегодняшний год привнесет много нового в обычный образ вашего любимого игрового портала. Что ж, вот сзади январь, и мы представляем вниманию наших читателей маленький конспект нововведений за 1-ый месяц наступившего года.

Во главе парада Gameриада - записки опытнейшего инсайдера, неповторимый раздел для тех, кому постоянно было любопытно, как там живется разрабам на самом деле и почему столько откровенной дряни оказывается на полках магазинов (в деталях об этом скажет последующий выпуск). Не пропустите первую интереснейшую экскурсию в мир девелоперов, из которой вы узнаете, с что начинают все творческие коллективы.

Однако не забудьте уделить внимание и цельнометаллическому разделу. Адронный Компьютер - это полновесная стальная рубрика для тех, кому небезразличны высочайшие технологии и лучшые гаджеты. Неподменным раздел станет для тех, кто вознамерился приобрести новый комп либо хорошенько проапгрейдить старенькый, ибо в комплекте с новостями из мира железа каждый месяц будут поставляться и рациональные варианты игровых сборок в различных ценовых категориях. Конкретно из первого выпуска вы узнаете обо всех самых увлекательных открытиях и анонсах ежегодной выставки больших технологий Consumer Electronics Show 2009.

Кроме того, как вы уже наверное увидели, на сайте возникла система комментирования новостей, статей и видео-обзоров, крайние (равно как и все видеоматериалы сайта) обзавелись своим проигрывателем (чтобы вам удобнее было делиться полюбившимися роликами с друзьями в блогах и на форумах), а текстовые материалы сейчас могут похвастаться информативными врезками, из которых вы еще узнаете много увлекательного.

Это, очевидно, далековато не многие – многое, совсем многое еще впереди. Оставайтесь с нами, высказывайтесь на форуме, помогайте нам делать pro-gamez.ru лучше! А уж мы не подведем и будем стабильно веселить вас массой увлекательных, зрелищных и неповторимых нововведений.

Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)