Сегодня стали известны системные требования «стратегии нового поколения» (так именуют свое детище сами создатели) Tom Clancy’s EndWar. За великолепную графику, продвинутую физику и мощнейший искусственный интеллект придется платить. И недешево. Так, для того, чтоб просто запустить игру, вам пригодится: процессор Intel Core 2 Duo E4400 (либо AMD Athlon 64 X2 6000), один гб оперативной памяти (для систем на базе XP) либо все два, ежели у вас установлена Vista, также видеокарта с поддержкой шейдеров третьей версии и 256-ю мб памяти.

Для удобного времяпрепровождения на полях схваток Третьей мировой войны пригодится куда наиболее суровая машинка: процессор Intel Core 2 Duo E6600 (а лучше Core 2 Quad Q6600 либо AMD Phenom X4 9850), два гб оперативной памяти и массивная видеокарта с 512-ю мб памяти. Вот вам и next-gen. Дешевле приобрести PlayStation 3 либо Xbox 360, для которых EndWar уже доступна довольно издавна.

Что касается самой игры, то её основной индивидуальностью является возможность вполне управлять действием с помощью голоса. Не считая того, в отличие от большинства стратегий, в EndWar вы смотрите на происходящее не сверху, а от третьего лица, как в котором экшене, что в разы увеличивает эффект присутствия. Вдобавок нас ожидает интересная сюжетная линия и масштабные схватки, в каких сойдутся силы США, Евросоюза и Рф. Битвы с ролью множества боец и самой различной боевой техники будут происходить на местности различных стран. Вы посетите такие городка, как Вашингтон, Париж, Москва.

Конечно же, кроме длительной однопользовательской кампании в EndWar предусмотрены и интереснейшие многопользовательские режимы. Подождать осталось всего-то до третьего марта 2009-го года. Другими словами, чуток меньше месяца.
Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)