Метки: Heroes, Dawn of War
Компания «Бука» выслала в печать русскую версию очень ожидаемой стратегии настоящего времени под заглавием Warhammer 40 000: Dawn of War 2. В продаже локализованный вариант проекта студии Relic покажется 26-го февраля сегодняшнего года – спустя недельку опосля мирового релиза, который состоится 19-го числа.

В целом же сиквел делает ставку на те же вещи, что и 1-ая часть, обещая стать еще лучше, еще масштабнее и еще привлекательнее. Игровых рас, к примеру, нам обещают четыре – орки, космический десант, тираниды и эльдары, при всем этом каждый их представитель будет наделен новыми анимациями, деталями и умением правильно реагировать на происходящее вокруг, вставляя по ходу боя, скажем, едкие замечания в адресок врагов. Не считая того, юниты научатся занимать строения и вести огонь из укрытий, также освоят новейшие завершающие удары и научатся в буквальном смысле рубить противников на кусочки (вплоть до того, что цепной пилой можно будет отрубить часть брони).

Впрочем, собственной кампанией сумеют похвастаться только космодесантники, другие же расы будут ожидать вас в скирмиш-сражениях и обычно многообещающем мультиплеере, который в Warhammer 40 000 – практически наше все. За графику же отвечает обросший новыми технологиями движок Essence Engine 2.0, предшествующая версия которого легла в базу, скажем, Company of Heroes.

Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)