Фирма «1С» сказала об отправке в печать шутера от первого лица под заглавием NecroVisioN. Находить игру на полках магазинов можно будет уже с 20-го февраля сегодняшнего года в 2-ух вариантах комплектации – обыкновенном «джевеле» и DVD-боксе.

Напомним, что за разработку NecroVisioN отвечает польская студия The Farm 51, сотрудники которой ранее трудились в People Can Fly над собравшим множество наград шутером Painkiller. В перечне особенностей крайнего основным пт значился ураганный игровой процесс, он же – убийца компьютерных мышей и указательного пальца рабочей руки сидячего перед монитором игрока. Потому логично, что NecroVisioN эксплуатирует все ту же идею, переехавшую в новый сеттинг – действие развернется во времена Первой мировой войны. Вообщем, Саймону Бакнеру, основному герою игры, предстоит поучаствовать в событиях, оставшихся за рамками исторических сводок, и попасть в реальный ад. И в данном случае это – далековато не метафора.

Ну а ознакомиться с игрой без помощи других вы сможете прямо в данный момент, скачав вышедшую не так давно демо-версию, которая уже ожидает вас благодаря чему адресу.

Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)