Футбольный симулятор FIFA 09 стал для Electronic Arts одним из самых удачных проектов прошлого года. Тем более, «сумасшедшие» реализации – это далековато не многие, чем может похвастаться игра. Сейчас представители 1-го из огромнейших издательств в игровой промышленности заявили, что раз в день в онлайне происходят в среднем 1.25 миллионов игр в FIFA 09. Таким образом, всего на данный момент было сыграно около 141-го миллиона виртуальных «сетевых» матчей. Рост этого показателя по сопоставлению с FIFA 08 составляет 321 процент.

Именно потому EA начала работу над небольшим дополнением к FIFA 09, получившим заглавие "Ultimate Team". "Ultimate Team" – это новый режим, сделанный специально для любителей онлайнового футбола.

По словам разрабов, нас ожидает «игра в игре» с массой новейших способностей. Вашей целью станет создание «команды мечты», в которую войдут фаворитные игроки со всего мира. Стратегия, стратегия, глубочайший менеджмент – без всего этого не обойдется. Беда в том, что пока анонсированы версии только для PlayStation 3 и Xbox 360. На их опробовать новый режим можно будет уже 19-го марта 2009-го года.

Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)