Метки: Unreal
По Сети поползли слухи (велика возможность, что они окажутся верны) о том, что права на гонку с элементами экшена с ролью самого Вина Дизеля (Vin Diesel) под заглавием Wheelman были приобретены издательством Ubisoft. Порталы, посвященные игровой промышленности, заговорили об этом опосля того, как Midway сказала о будущей реструктуризации (Глава 11, позволяющая делать это в критериях банкротства). По понятным причинам, заниматься столь драгоценным проектом компания не может.

Напоминаем, что нас ожидает зрелищный боевик (о том, чтоб было прекрасно, должен позаботиться всесущий движок Unreal Engine 3). Основной герой Мило Бурик (Milo Burik) прибывает в Барселону, чтоб спасти даму. Но в солнечной Испании он оказывается вовлечен в самую реальную войну преступных группировок. Реалистичный город, настоящие авто (на данный момент понятно о Pontiac G8 и Опель Astra) и множество разрушаемых объектов – ежели у разрабов все получится, нас ожидает по-настоящему интересная игра. К тому же, не лишенная харизмы.

Изначально датой релиза проекта называли 16-е марта этого года. Платформы – PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Изменит ли что-то Ubisoft, мы узнаем в самое наиблежайшее время. Да, вначале планировалось, что сразу с игрой будет выпущено и кино, являющееся продолжением виртуальных приключений героя Дизеля.
Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)