Метки: Planet
Джан Такеучи (Jun Takeuchi) из японской компании Capcom сказал, что пока Lost Planet 2 является эксклюзивным проектом для консоли Xbox 360. Такой, вообщем, какое-то время была и 1-ая часть, но позже были выпущены расширенные версии для PC и PlayStation 3. Что касается сиквела, то на вопросец, стоит ли ожидать игру на остальных платформах, Такеучи заявил: «Пока никаких заявлений я делать не буду. Скажу только, что мы изучаем данный вопрос». Но, как нам кажется, появление PC- и PS3-версий является только вопросцем времени.

Напоминаем, что Lost Planet 2 является прямым продолжением первой части. Действие разворачивается на все той же планете E.D.N. 3, лишь спустя 10 лет. Льды растаяли, возникла растительность, джунгли, тропики. Но заморочек не убавилось, и даже напротив. Главными героями игры станут снежные пираты, у каждого – своя история и судьба.

Что касается игрового процесса, то концептуально нас ожидает все то же самое, но больше, разнообразнее и продуманнее. Также нельзя не отметить, что в игре будут находиться несколько многопользовательских режимов. Не обойдется и без кооперативного прохождения кампании (при этом, играться сразу сумеют до 4 человек).

Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)