Студия Snowball вместе с компанией Paradox и компанией «1С» объявили о подписании договора на издание в Рф и странах СНГ игры «Ост-Индская компания» (East India Company) от финской студии Nitro Games. Вполне переведенная на российский язык версия игры покажется на прилавках магазинов осенью сегодняшнего года.

В игре вам предстоит возглавить одно из восьми морских стран (Великобританию, Францию, Голландию, Португалию, Данию, Швецию, Испанию, также Священную Римскую Империю) и ввязаться в войну за контроль над Индийским океаном и колониями Азии и Африки.

Чтобы достичь цели игроку придется планировать свои деяния на глобальной карте для управления экономикой, дипломатией и строительством, а когда выбранная вами держава достигнет военного могущества либо вы решите, что пришло время незначительно повоевать - выбирайте один из режимов командования и берите под собственный контроль флот либо выступайте в роли капитана хоть какого отдельного судна. К слову сказать, в игре вас ожидает наиболее 10 типов достоверно воссозданных кораблей.

В сражении с довольно умным оппонентом вам посодействуют наемные морские офицеры, которые при ведении боевых действий накапливают опыт, получая возможности и навыки. Крайние, очевидно, дадут им возможность наиболее удачно воевать под вашим началом.

Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)