Метки: Diablo, Warcraft, WoW, starcraft
Blizzard начала обновлять собственный сервис Battle.net, который объединяет Интернет-составляющие мультиплеера таковых шедевров как StarCraft, Warcraft 3 и Diablo 2. Потому что до сих пор эти игры пользуются большой популярностью, а на серверах Battle.net единовременно играют 10-ки, иногда даже сотки тыщ человек, древняя версия просто получила звание «Классическая» и сайт её переехал на незначительно иной адресок в Сети. Новый Battle.net предназначен для объединения в одно большое общество онлайн-игроков в World of Warcraft и будущих геймеров в StarCraft 2 и Diablo 3.

Первым шагом на пути сплочения могущественного комьюнити фанатов игр Blizzard является создание всеми игроками учетной записи, которая являлась бы подобием связки ключей, единым профилем для всех игр, которыми обладает тот либо другой человек. Уже в данный момент можно объединить несколько аккаунтов WoW в Battle.net. Стоит отметить, что ежели у вас уже была учетная запись «Blizzard», то она конвертировалась автоматом в базу Battle.net. Русский FAQ по новому сервису можно прочесть здесь.

Зарегистрироваться можно по адресу Battle.net, при регистрации для обязательного наполнения будут запрошены ваши личные данные, место проживания, почтовый индекс и телефон, также будут предложена подписка на анонсы Blizzard и роль в розыгрыше мест на бета-тестерование будущих проектов.
Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)