На последующей недельке пройдет GDC. Без сомнения, принципиальное событие, на котором соберутся профессиональные команды, люди, решающие судьбы игровой промышленности, инвесторы и остальные. Но навряд ли мы услышим громкие новости, поглядим калоритные видеоролики будущих хитов и насладимся скандалами. Все это будет позднее. Верно, на Е3 в июне, которая, как понятно, в этом году ворачивается во всем собственном былом великолепии (практически). Слухи о том, что нам покажут и скажут, уже расходятся по Сети. Как указывает практика, крупная часть из их в итоге оказываются правдой. Что нам ожидать на этот раз? Перед вами перечень самых любознательных анонсов, которые могут случиться:

- Узкая PlayStation 3: Консоли исполняется три года, и она размером с бетонный блок (и весит соответствующе). Sony постоянно выпускает уменьшенные и облегченные версии собственных систем. Навряд ли PS3 станет исключением.
- Некоторый громкий анонс от Blizzard и Microsoft. Что это быть может, тяжело сказать. Эксклюзивный проект для Xbox 360? Возможность, что это правда, не столь велика.
- PSP-4000: PSP-слайдер с наиболее броским экраном и стильным дизайном полностью могут показать на данной E3. Скорее всего, так оно и случится.
- Понижение цены на PS3: Консоль Sony до сих пор является самой дорогой на рынке. Полностью может быть, что понижение цены случится в этом году. Возможно, жители страны восходящего солнца пойдут на этот шаг еще до Е3.
- Forza Motorsport 3: Анонс данной великолепной гонки – ответа Microsoft на Gran Turismo 5 – фактически предрешен.
- Gran Turismo PSP: Слухи о портативной версии культовой гонки прогуливаются в протяжении уже почти всех лет. Может быть, Polyphony в конце концов сделает официальный анонс.
- Gran Turismo 5: Возможно, в этом году мы наконец-то её увидим.
- Crackdown 1.5: Очередной козырь Microsoft, который, возможно, покажут на выставке.

Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)