Компания Rockstar сейчас официально подтвердила информацию о том, что долгожданный боевик Max Payne 3 вправду находится в разработке. Не считая того, известна дата релиза проекта – игру следует ожидать в конце этого года. В качестве разраба выступает студия Rockstar Vancouver. В качестве платформ значатся PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Нам опять предстоит играться за бывшего нью-йоркского полицейского Макса Пейна (Max Payne), продолжающего биться с преступностью и мстить всем бандитам без исключения за погибель собственной семьи. В Max Payne 3 создатели обещают скооперировать классический игровой процесс, к которому мы привыкли в уникальной дилогии, с уникальными элементами.

«Мы начинаем новенькую главу жизни Макса с данной игрой. В данной серии основной герой будет совершенно иным. Он стал старше, циничнее, жестче, злее. Пути назад для него больше нет», - говорит Сэм Хаузер (Sam Houser), основоположник Rockstar Games. Другими словами, на этот раз нас ожидает очень частенько используемая сценаристами в крайнее время тема борьбы зла со злом. Ждем подробностей с нетерпением.

Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)