Microsoft обнародовала дату выхода Survival Pack DLC - свежеиспеченного аддона для главенствующего симулятора «зомбигеноцида» Left 4 Dead от Valve. Итак, мини-дополнение станет доступно для обладателей Xbox 360 уже 21-го апреля. Что касается релиза PC-версии дополнения, то здесь ясности пока нет, но велика возможность, что покажется она сразу с консольной.

Грядущий DLC повеселит новым режимом "Survival", где игрокам предстоит за короткое время отыскать надежное укрытие, после этого прорвы зомби будут планомерно пробовать выкурить бедолаг с насиженного местечка. Игрокам необходимо будет продержаться в укрытии так долго, как это может быть. Кроме этого Survival Pack будет содержать в собственном чреве 12 новейших карт. При этом одна из их, носящая заглавие Lighthouse, специально заточена под новый игровой режим.

Думаете, это все? Не тут-то было! Valve также добавит в DLC новый Versus-mode для 2-ух кооперативных кампаний оригинала - Dead Air и Death Toll.

Дата релиза всего пакета дополнений совпадает с выходом Left 4 Dead: Critics Choise Edition. Указанное издание будет включать в себя как саму игру, так и вышеозначенный Survival Pack.

Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)