Слухи о том, что продолжение нашумевшего боевика Assassin’s Creed покажется достаточно скоро, прогуливаются по Сети уже довольно издавна. Но издательство Ubisoft опровергало все выдуманные даты релиза и длительное время не анонсировало проект. До определенного момента. Пару недель назад Assassin’s Creed 2 все-же официально «родилась». Увы, но не считая того, что над игрой работают, нам ничего не поведали. Никаких подробностей сюжета, ни слова о времени и месте деяния.

Тем более, некоторым хитрецким игровым журналистам, по их же словам, удалось кое-что выяснить о многообещающей Assassin’s Creed 2. Ежели верить им, то во 2-ой части саги о приключениях убийцы нам предстоит наслаждаться красотами итальянской жемчужины, городка Венеции эталона 15-го века. Также говорится о том, что в сиквеле не обойдется без сильной любовной полосы. И, полностью может быть, главенствующего героя научат плавать. Еще бы! В Венеции без этого навыка делать нечего.

В общем, ждем официального доказательства инфы и надеемся, что продолжение исправит все недочеты великолепного, но далековато не безупречного оригинала. Ежели разрабам удастся решить огромную часть заморочек, то нас ожидает одна из наилучших игр крайнего времени. Ждем Е3, где Assassin’s Creed 2, скорее всего, и покажут.
Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)