Фирма «1С» сказала о поступлении в продажу консольных версий продолжения серии уличных файтингов под заглавием Street Fighter 4, за разработку которого отвечала компания Capcom. Игра возникла в магазинах в уникальной британской версии. Что касается даты выхода PC-варианта, то здесь ясности до сих пор нет.

Жестокие драки наилучших из наилучших мастеров боевых искусств за чемпионский титул турнира Street Fighter закончились годом ранее, и уличная жизнь опять пошла своим чередом. Но неприметные на 1-ый взор и не связанные меж собой происшествия принудят вас в 4-ый (и, думаем, не в крайний) раз выйти на улицу и показать всем «где раки зимуют», попутно раскрыв заговор мирового масштаба.

Street Fighter 4 сохранил все, что полюбилось фанатам жанра в прошлых частях серии: сотки драк, проходящих в двухмерном режиме, обеспеченный выбор персонажей с разными боевыми умениями и возможностями, также огромное количество многопользовательских режимов.

Кроме того, обновленный Street Fighter поднялся на новый графический уровень, а герои получили форму, наружность и пластику реальных мастеров единоборств. В общем, в игру вдохнули еще более динамики, красок и маленьких, но принципиальных деталей. Сейчас же осталось только дождаться выхода PC-версии, о чем мы вам непременно сообщим в нашей новостной ленте.

Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)