Компания «Новый Диск» сказала о поступлении в продажу ролевой игры «Сердце вечности», разработанной украинской студией Ukrainian Development Company. Игра поступила в продажу в джевел-упаковке.

Напомним, что «Сердце вечности» - обычный дебютный проект амбициозной команды, добиравшийся до релиза долго, упрямо и утомительно. Этакая приятная демонстрация тезисов, озвученных в первом выпуске нашей Gameриады – Игра Мечты, по пути к релизу пережившая массу упрощений и конфигураций, которые в изначальную концепцию не вкладывались совершенно. В данный момент «Сердце вечности» - action/RPG с «огромным миром», «разветвленной системой диалогов» и «нелинейным прохождением». Имеются в наличии и остальные традиционные атрибуты хоть какой уважающей себя ролевой игры – большущее количество орудия и доспехов, возможность воспользоваться заклинаниями и избитый сюжет о мальчугане, ставшем очевидцем убийства собственного отца. От графики же каких-либо подвигов уж точно можно не ожидать – за время разработки движок успел 10 раз устареть, а нового по понятным причинам не завезли.

Разумеется, на бумаге все это смотрится замечательно, но основной вопросец – как любопытно в это играться? Мы попытаемся отдать ответ как можно скорее средством рецензии, о появлении которой на страничках pro-gamez.ru мы вас еще непременно оповестим.

Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)