Японская компания Sega сказала, что релиз Virtua Tennis 2009 случится уже в мае этого года. При этом, игра сразу покажется на PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Как и ранее, нас ждут продвинутый режим карьеры (World Tour) и возможность похвастаться своими достижениями в сети. Не считая того, обещают мощнейший редактор (еще больше непростой, чем в прошлой версии), в каком можно будет создать практически кого угодно (хоть Николая Валуева), и множество предметов экипировки (ракетки, мячи, одежда и прочее).

Также создатели пообещали улучшить графику. Так, чтоб отличить виртуальных теннисистов от реальных было фактически нереально. Поработают и над пейзажами. Также над физикой и искусственным интеллектом. Вообщем, от аркадного режима избавляться никто не собирается. Желаете – «сражайтесь» на проф уровне, желаете – просто развлекайтесь. Как понятно, Virtua Tennis постоянно завлекала возможностью сделать таковой выбор.

Не забудут создатели и о бессчетных мини-играх, и о кооперативной игре и обо всем том, чем постоянно так славился сериал. В Sega убеждены, что новая версия станет наилучшей из всех, что когда-либо были выпущены и ложут на нее огромные надежды. Что все-таки, сомневаться в том, что у их не получится, поводов у нас нет. До сих пор все части Virtua Tennis веселили великолепным качеством. Будем надеяться, что эта хорошая традиция будет сохранена.

Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)