Мы уже ведали вам о том, что Electronic Arts анонсировала множество новейших Need for Speed. Посреди их – World Online для PC – посвященная многопользовательским заездам (и общению единомышленников). Бета-тестирование проекта начнется не позже, чем через месяц, в марте, на территориях Тайваня и Гонконга. Напоминаем, что вначале игра покажется в Азии. Там полной версией насладиться можно будет уже летом 2009-го года. Всему остальному миру придется подождать до пришествия зимы.

Над World Online вместе работает Black Box и студия EA из Сингапура. По словам представителей Electronic Arts, в игре будет большущее количество трасс, каров и режимов. Фанаты виртуальных заездов сумеют объединяться в команды, состязаться друг с другом и биться с милицией. Что касается мира игры, то он ожидается самым огромным из всех, какие нам доводилось созидать в телесериале Need for Speed.

При этом, невзирая на то, что World Online будет бесплатной, EA вносит в нее огромное количество средств и нас ожидает первоклассное развлечение с потрясающей графикой. В любом случае, издательство отыщет, как заработать (на той же продаже внутреннего контента).

Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)