31-е марта станет крайним рабочим деньком Ясона Делла Рокка (Jason Della Rocca) в должности исполнительного директора International Game Developers Association (IGDA). Нужно сказать, что сей достойный государь дал IGDA 9 лет собственной жизни и принес ассоциации много полезности.

Делла Рокка пришёл в IGDA в 2000-ом году, когда количество членов организации представляло собой незначимую по меркам промышленности цифру – 500, а уходит в данный момент, с гордостью упоминая о 15000 человек, которые состоят в ассоциации. Прогресс очевиден и в комментах очевидно не нуждается.

Руководство IGDA в смятении, рядовые члены организации в колебаниях по поводу её грядущего, а виновник всех этих чувств пробует разъяснить в собственном блоге предпосылки ухода с места, где он столько сделал не только для ассоциации, но и для игровой промышленности в целом: «На горизонте возникло несколько восхитительных способностей, для использования которых мне нужно сосредоточиться на себе и высвободить пост исполнительного директора в IGDA». Создается впечатление, что Делла Рокка просто не желает распространяться об настоящих причинах собственного увольнения, ну да это право каждого.

Нам остается лишь пожелать ему фурроров и самореализации, также держать вас в курсе его дальнейших карьерных достижений.

Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)