Метки: Warcraft
По мере развития вселенной World of Warcraft в дополнении Wrath of the Lich King и роста числа подписчиков, Blizzard "толкают" в массы ранее неизвестные подробности.

Речь не о сотках часов, проведенных над той либо другой территорией и совсем не о сложном пути квестописания (да-да, глупые развязки неких заданий как бы подтверждают утомленность создателей). Все еще прозаичнее - Blizzard поведали об теории вероятности других героических классах.

Оказывается, в самом начале (другими словами еще несколько лет назад) Рыцаря Погибели (он же Death Knight, DK) не было даже в слухах. Думали Повелитель Рун (Rune Master) и Некромант (Necromancer). 1-ый как раз и был прототипом (но, кстати, наиболее массивным по всем чертам) Рыцаря, а вот 2-ой должен был устрашать врагов только в конце. Другими словами, на честно приобретенном 80-м уровне, Necromancer бы употреблял воистину адские заклинания и превосходил обычных магов (которые - класс Mage) по хоть какому параметру. Связка из 2-ух Некромантов на арене была бы самой мощной в категории 2vs2, а на PvP ристалищах (смотри Warsong Gulch, Arathi Basin) умершие маги и совсем не вылезали бы с первых мест.

Увы и ах, вопросцы баланса принудили Blizzard подредактировать имеющиеся архетипы (их заметно улучшили - игроки обоснуют) и создать такую квинтэссенцию чародея+хорошего воина близкого боя. Несложно додуматься, что на замену двум сверхсильным пришел просто мощный Death Knight.
Впрочем, мысли о добавлении упомянутых персонажей витают в головах у начальства Blizzard. Вот когда игрокам уже будет нечего делать - тогда и поглядим на вероятные нововведения.

Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)